Уважаемые родители!

Дорогие ребята!

Дополнительное образование – это территория успеха и позитива. Оно так необходимо для внутренней свободы и разнообразия мышления. Занимаясь творчеством, ребёнок раскрывается со всех сторон. Вокруг него происходит всё больше ярких событий.

В ГБОУ Школа № 956 каждый ребёнок и взрослый найдет себе увлекательное занятие в соответствии со своими интересами и способностями.

Опытные педагоги ведут занятия в детских объединениях технической, художественной, социально-педагогической, естественнонаучной, туристско-краеведческой и физкультурно-спортивной направленностях, в которых воспитанники могут развивать свою интеллектуальную, творческую и познавательную активность.

Самое главное, что детские объединения — это маленький дружный коллектив, в котором каждого ребёнка выслушают, поддержат, узнают его точку зрения и подскажут, как поступить, создадут ситуацию успеха, а это, естественно, самое важное для успешного развития личности. Сотрудничество Школы и семьи – залог успеха!

Уважаемые родители!

Дорогие ребята!

С 26 августа 2019 года ГБОУ Школа № 956 начинается набор в детские объединения дополнительного образования.

Записаться в кружки и секции можно на официальном портале mos.ru.

Для этого нужно зарегистрироваться и в личном кабинете указать номер СНИЛС.

Чтобы записаться, надо зайти в раздел "Услуги", затем в подраздел "Образование", после чего перейти во вкладку "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества" и нажать на опцию "Получить услугу". На открывшейся странице следует выбрать этап обучения и в строке "Поиск" ввести "ГБОУ Школа № 956". После этого появится список доступных образовательных программ. Среди них необходимо выбрать кружок или секцию, ввести дату начала занятий и личные данные, а затем нажать кнопку "Отправить". После подачи заявления вся информация будет приходить на указанную при регистрации электронную почту.