Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Маслов Павел Игоревич
+7(499)186-42-65
Добавочный: +7 (916) 075-20-28
Понедельник
09:00-18:00;
MaslovPI@edu.mos.ru
Секретарь (приёмная)
Мачулина Полина Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30-17.30
machulinapa@sch956.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Назаров Александр Евгеньевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 18:00
Ae.nazarov@sch956.ru
Экономист
Артамонова Елена Геннадьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:30-17:00
ArtamonovaEG@sch956.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Грачева Инна Владимировна
Четверг
Вторник 10:00 - 13:00, четверг 14:00 - 16:30
grachevaiv@sch956.ru
Заместитель директора во социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Пухова Татьяна Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Понедельник-среда 8.30-17.30, четверг, пятница 8.30-15.00
t.puhova@sch956.ru
Заведующая учебной части
Спирина Мария Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Понедельник - среда 09:00 - 17:00, четверг, пятница 8.30-14.30
SpirinaMA@sch956.ru
Контрактный управляющий
Сермягина Дарья Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
SermiaginaDA@sch956.ru
Секретарь учебной части
Зейтунян Анна Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 16:30
ZeytounianAN@sch956.ru
Старшая вожатая
Жильцова Виктория Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 17:00
zhiltsovavc@sch956.ru
Специалист по организации питания (дошкольные группы)
Литвиненко Людмила Витальевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
07.00-10.00
litvinenkolv@sch956.ru
Педагог-психолог
Кукушкина Юлия Андреевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00 - 17:00
y.kukushkina@sch956.ru
Педагог-библиотекарь
Демидова Лада Владимировна
Понедельник, Вторник
8:30 - 17:00
demidovalv@sch956.ru
Педагог-психолог
Агафонова Вероника Дмитриевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:30 - 17:00
AgafonovaVD@sch956.ru
Учитель логопед (школа)
Погосян Марина Вячеславовна
Среда, Пятница
15:30 - 16:00
pogosyanmv@sch956.ru
Учитель логопед (дошкольные группы)
Попович Светлана Анатольевна
Вторник, Четверг
17:30 - 20:00
gouds1282@yandex.ru
Заведующий хозяйством
Беляев Александр Валентинович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 18:00
a.belyaev@sch956.ru
Социальный педагог
Кутлузаманова Зоя Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:30-18:00
kutluzamanovazm@sch956.ru
Медицинская сестра
Кузнецова Светлана Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Понедельник, среда, четверг 8:30 - 15:30 вторник, пятница 12:30 - 15:30
Специалист по организации питания
Кутлузаманова Зоя Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 09:00
z.kutluzamanova@sch956.ru
Органы управления образовательной организацией: