1. Сведения об образовательной организации
  2. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

16.08.2020
Материальная база школы характеризуется следующими параметрами: За последний год произведён косметический ремонт с заменой окон в холле первого этажа и семи кабинетах, обновлена ученическая и кабинетная мебель в пяти кабинетах начальной и средней школы. В нескольких кабинетах старшей школы, для улучшения восприятия процесса обучения было установлено специализированное затемнение на окна и жалюзи. Все рабочие места педагогов обеспечены компьютерами и другими техническими средствами для улучшения качества учебного процесса. Часть коридоров школы и раздевалки отремонтированы и переоборудованы, обновлено покрытие пола в актовом зале. Обновлена спортивная база школы.
обновлено: 11.10.2022