Групповая заявка на участие во Всероссийском туре конкурса «Страна Читалия - 2017»

Групповая заявка

на участие во Всероссийском туре конкурса «Страна Читалия - 2017»

от ГБОУ «Школа №956»

На основании протокола решения Жюри Школьного тура конкурса «Страна Читалия-2017» в составе Синева Ирина Евгеньевна (директор ГБОУ "Школа №956"); Василец Любовь Александровна (методист ГБОУ "Школа №956"); Демидова Лада Владимировна (библиотекарь); Николаева Вера Васильевна (учитель ОБЖ); Шишкова Наталья Геннадьевна (музейный работник); Давыдова Светлана Валентиновна (редактор ЭКСМО); Волкова Лариса Викторовна (библиотекарь ГБОУ "Школа №967") от 7 декабря 2017 года рекомендуем к участию в Всероссийском туре работы следующих учащихся/воспитанников

Возрастная группа

"Хочу читать!" дошкольники

ФИО

Левченко Елизавета Сергеевна

Класс/группа

6 лет/ гр. 1 "Звездочки"

ФИО, должность руководителя

Переверзева Галина Николаевна, старший воспитатель

Номинация

Сказочное детство в нашей семье

Название

"Сказка о Царе Салтане"

Возрастная группа

"Хочу читать!" дошкольники

ФИО

Нистратов Николай Васильевич

Класс/группа

6 лет / гр. 6 "Лисята"

ФИО, должность руководителя

Переверзева Галина Николаевна, старший воспитатель

Номинация

Сказочное детство в нашей семье

Название

"По щучьему велению"

Возрастная группа

"Умею читать!" 1-4 классы
ФИО

Хохлова Софья Алексеевна

Класс/группа

ФИО, должность руководителя

Сивирчукова Ольга Сергеевна, учитель начальной школы

Номинация

Приключения и путешествия

Название

"Простоквашино"

Возрастная группа

"Умею читать!" 1-4 классы
ФИО Сухарева Дарья Васильевна

Класс/группа

ФИО, должность руководителя

Баловнева Елена Николаевна, учитель начальной школы
Номинация

Сказочное детство в нашей семье

Название

"Удивительная история одной феи"

Возрастная группа

"Умею читать!" 1-4 классы
ФИО Сухарева Дарья Васильевна

Класс/группа

ФИО, должность руководителя

Баловнева Елена Николаевна, учитель начальной школы
Номинация

Сказочное детство в нашей семье
Название

"Колобок"

Возрастная группа

"Умею читать!" 1-4 классы
ФИО Лугачева Елена Александрова, Куракина София Сергеевна

Класс/группа

ФИО, должность руководителя

Родина Ольга Николаевна, учитель начальной школы
Номинация

Сказочное детство в нашей семье
Название

"Вредные советы"

Возрастная группа

"Умею читать!" 1-4 классы
ФИО Сивкова Юлия Дмитриевна, Сивков Михаил Дмитриевич

Класс/группа

4А/3В

ФИО, должность руководителя

Родина Ольга Николаевна, учитель начальной школы
Номинация Книги к уроку
Название

Мифы Древней Греции

Возрастная группа

"Умею читать!" 1-4 классы
ФИО

Постнова Ульяна Вадимовна, Вортоломей Полина Алексеевна

Класс/группа

ФИО, должность руководителя

Родина Ольга Николаевна, учитель начальной школы
Номинация

Фантастика и фэнтези
Название

"Алиса в Стране Чудес"

Возрастная группа

"Люблю читать!" 5-8 классы
ФИО

Андреева Ксения Сергеевна

Класс/группа

ФИО, должность руководителя

Соколова Ольга Валентиновна, учитель английского языка
Номинация

Приключения и путешествия
Название

"Робинзон Крузо"

Возрастная группа

"Люблю читать!" 5-8 классы
ФИО

Денисова Елизавета Вячеславовна

Класс/группа

ФИО, должность руководителя

Соколова Ольга Валентиновна, учитель английского языка
Номинация

Приключения и путешествия
Название

"Приключения Тинтина"

Возрастная группа

"Люблю читать!" 5-8 классы
ФИО

Москвичев Матвей Геннадьевич

Класс/группа

ФИО, должность руководителя

Соколова Ольга Валентиновна, учитель английского языка
Номинация

Фантастика и Фентези

Название "Затерянный мир"

Возрастная группа

"Люблю читать!" 5-8 классы
ФИО

Зубова Анна Андреевна

Класс/группа

ФИО, должность руководителя

Чеботарева Юлия Александровна, психолог
Номинация

Фантастика и фэнтези
Название

"Дом странных детей"

Возрастная группа

"Люблю читать!" 5-8 классы
ФИО

Пилипенко Семён Серегеевич

Класс/группа

ФИО, должность руководителя

Соколова Ольга Валентиновна, учитель английского языка
Номинация

Личности, герои, подвиги
Название

"Московская битва 1941-1942" С. Алексеев

Возрастная группа

"Знаю, что читать!" 9-11 классы
ФИО

Бейм Дарья Андреевна

Класс/группа

ФИО, должность руководителя

Решетова Наталья Андреевна, учитель географии
Номинация

Личности, герои, подвиги
Название

"Южный полюс" Р. Амундсен

Возрастная группа

"Знаю, что читать!" 9-11 классы
ФИО

Алексина Анастасия Андреевна

Класс/группа

11А

ФИО, должность руководителя

Соколова Ольга Валентиновна, учитель английского языка
Номинация

Я выбираю свою дорогу
Название

"Унесенные ветром"

Возрастная группа

"Знаю, что читать!" 9-11 классы
ФИО

Скавыш Ангелина Владимировна

Класс/группа

11В

ФИО, должность руководителя

Кулешова Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы
Номинация

Я выбираю свою дорогу
Название

"Вверх по лестнице, ведущей вниз"

Ответственный Дзюба Анна Сергеевна