Профильные классы

Проводится набор в профильные классы:

Технологический профиль (Предметы углубленного изучения: Математика,Информатика,Физика).

Естественно-научный профиль (Предметы углубленного изучения: Математика,Химия,Биология).

Гуманитарный профиль (Предметы углубленного изучения: Русский язык, Литература, Иностранный язык, История).

Социально-экономический профиль (Предметы углубленного изучения: Математика, Право, Экономика).

Химико-биологический профиль на базе РНИМУ имени Н.И. Пирогова

В ГБОУ Школа №956 с 2006 года на базе РНИМУ имени Н.И. Пирогова (Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова) функционируют 10-11классы естественно-научного профиля с углубленными предметами: химия и биология. Режим работы в классах: 5-дневная учебная неделя с предельно допустимой аудиторной нагрузкой - 34 часа.

В учебном плане профильных классов представлены все обязательные общеобразовательные предметы. Химия и биология изучаются на углублённом уровне. Работают в этих классах по профильным предметам как учителя школы, так и преподаватели РНИМУ имени Н.И. Пирогова.

Учащиеся принимают участие в научных конференциях по физике, русскому языку, биологии, активно посещают мероприятия в рамках проекта «Университетские субботы», проводимые РНИМУ им. Н. И. Пирогова. Становятся призерами окружного и регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по биологии, русскому языку, химии.

Для поступления необходимо:

1. Прислать на электронный адрес
curs17-18@yandex.ru распечатку с портала pgu.mos.ru результатов ОГЭ по химии, биологии, русскому языку, математике (тема: результаты ОГЭ в 10 ХБ).
(Сроки - ориентировочно 19.06)
2. Зарегистрироваться на pgu.mos.ru для зачисления в 10 класс химико-биологического профиля ГБОУ Школы № 956
3. После получения (по электронной почте) приглашения принести в канцелярию указанные в приглашении документы.