Танцевальный спортивный клуб "Мастер-клуб"

Танцевально-спортивный клуб "Мастер-клуб" приглашает в группы спортивных бальных танцев спортивные европейские и начинающих и продвинутых детей от 6 лет. В программе обучения латиноамериканские танцы, а также физическая подготовка и актерское мастерство. Занятия ведут профессиональные тренеры и педагоги, воспитавшие не одно поколение чемпионов. Спортивные бальные танцы один из самых красивых и захватывающий видов спорта. Элегантность и грациозность, чувство вкуса и артистичность, пластика и гибкость, выносливость и целеустремленность - всё то, что делает наших детей красивыми, сильными и счастливыми!

Дайте шанс вашему ребенку попробовать себя в этом виде спорта!

В нашем клубе дети получают весь спектр разностороннего развития! У нас проходят праздники и открытые уроки! Дети выступают на школьных и районных мероприятиях, концертах! Принимают участие в танцевально спортивных соревнованиях от муниципального до международного уровня и получают спортивные разряды!

Бальные танцы - это не просто танцы, это целое искусство, и одновременно наука, спорт, страсть, одним словом - целая жизнь, воплощённая в движении. Также бальные танцы совершенно не напрасно называют спортивными - это колоссальная тренировка для всех мышц тела, а также правильная и здоровая кардиологическая нагрузка. Традиционно в программу бальных танцев входят европейское и латиноамериканское направления, которые возможно танцевать как в парах так и соло!

ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В ШКОЛЕ N956 ПО АДРЕСУ УЛ. ЗАПОВЕДНАЯ Д. 22.

ЗАПИСАТЬСЯ В ТСК «МАСТЕР-КЛУБ» МОЖНО У ОХРАННИКА ШКОЛЫ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНАМ: